Rambler's Top100

Сборная России по хоккею:::Новости

 

9 апреля 2007 года

ДМИТРИЙ БЫКОВМинус Дмитрий Быков

Защитник «Химика» Дмитрий Быков покинул расположение сборной России в Новогорске. Встретившись с наставником национальной команды Вячеславом Быков, прилетевшим из Швейцарии, игрок и главный тренер вкупе с врачами сборной пришли к выводу, что чемпионат мира-2007 в Москве Дмитрию Быкову необходимо пропустить. Об этом Вячеслав Быков сообщил пресс-службе ХК «Химик». Врачи сборной после детального обследования вынесли вердикт: операция. Таким образом, как поясниил эскулапы, Дмитрию Быкову необходимо вырезать мениск. Операция будет проведена в Москве в ближайшую среду.

Источник - "Газета.Ру"

PS - Дмитрий Быков провёл 95 матчей (3-й результат среди защитников сборной России, 7-е место в общем списке) в составе национальной сборной России, в которых забросил 7 шайб (7-й среди защитников,39 в общем списке). На Чемпионатах Мира Быков провёл 24 игры (5 голов, 2передачи,7 очков,22 минуты штрафа) - "Наша сборная"

...Плюс Кольцов с Курьяновым

В расположение хоккейной сборной России, которая готовится к чемпионату мира в Новогорске, в понедельник присоединились два представителя омского "Авангарда" Кирилл Кольцов и Антон Курьянов.
Всего в распоряжении Вячеслава Быкова теперь 26 хоккеистов, которые в режиме двухразовых тренировок будут заниматься до 12 апреля, когда сборная отправится в Швейцарию, где проведет несколько товарищеских матчей. А по возвращении в Москву нашу национальную команду пополнят три Александра из НХЛ - Овечкин, Семин и Фролов.
"Ребята работают с большим желанием и хорошим настроением. Это радует. Ведь скоро нам предстоит провести два товарищеских матча со сборной Швейцарии. Будем надеяться, что те, кто сейчас призван в сборную, покажут хорошую игру", - сказал в интервью телеканалу "Спорт" главный тренер сборной России Вячеслав Быков.
Источник - "Спорт-экспресс"

PS - Кирилл Кольцов сыграл 26 игр, в том числе на Чемпионатах Мира 6 игр (о очков, 27 минут штрафа)
Антон Курьянов провёл 21 игру, забросил 4 шайбы. На Чемпионатах М ира не играл
"Наша сборная"

 

 

 

Feedback

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Рейтинг TopSport

 

Hosted by uCoz