Rambler's Top100

Сборная России по хоккею:::Новости

 

24 апреля 2007 года

Минус Сергей Зубов, Кирилл Кольцов, Алексей Михнов и Алексей Кайгородов

Трое игроков покинули расположение сборной
Алексей КайгородовКирилл КольцовАлексей МихновГлавный тренер сборной России Вячеслав Быков назвал фамилии еще трех игроков, которые выбыли из числа кандидатов в национальную команду. Сегодня Новогорск покинули Алексей Михнов, Алексей Кайгородов и Кирилл Кольцов сообщает официальный сайт ФХР

Сергей Зубов не примет участия в чемпионате мира
Сергей ЗУБОВВо вторник, после победы над сборной Австрии, у главного тренера сборной России по хоккею Вячеслава Быкова состоялся телефонный разговор с защитником Сергеем Зубовым, клуб которого, «Даллас», завершил борьбу в плэй-офф НХЛ, передает официальный сайт ФХР.
К сожалению, серьезная травма помешала одному из самых титулованных россиян в заокеанской лиге войти в состав национальной сборной страны. Вячеслав Быков пожелал скорейшего выздоровления хоккеисту, который в свою очередь выразил слова поддержки игрокам сборной России сообщает "Советский Спорт"

Судя по всему, карьеры в сборной команде России великих русских хоккеистов 90-х годов, сделавших себе имя в НХЛ, таких как Сергей Зубов и Сергей Фёдоров заканчиваются. Очень печально, что мы не увидим этих игроков на домашнем льду ("Наша сборная")


 

Feedback

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Рейтинг TopSport

 

Hosted by uCoz