Rambler's Top100

Сборная России по хоккею:::Новости

 

16 марта 2007 года

Сборная россии начнет подготовку к чемпионату мира в Москве 3 апреля

Российская сборная начнет подготовку к финальным матчам Евротура и чемпионату мира 3 апреля. Об этом вчера корреспонденту "СЭ" Владимиру ЮРИНУ сообщил главный тренер национальной команды и ЦСКА Вячеслав Быков, находящийся на краткосрочном отдыхе в Швейцарии после победы армейцев в серии 1/8 финала над "Ладой". - Расширенный список кандидатов в сборную тренерский штаб назовет после окончания четвертьфинального этапа плей-офф чемпионата России, - сказал Быков. - Кто будет руководить тренировочным процессом в сборной в том случае, если возглавляемый вами ЦСКА к 3 апреля продолжит свои выступления в чемпионате России? - В тренерском штабе сборной много специалистов, так что в предполагаемой вами ситуации мы что-нибудь придумаем.
Источник -"Спорт-экспресс"

Быков вызвал в сборную 6 игроков «Лады»

Для участия в учебно-тренировочных сборах национальной команды России, участвующей в чемпионате мира в Москве, приглашены 6 игроков тольяттинской «Лады», сообщает официальный сайт клуба.
Это голкипер Василий Кошечкин, а также полевые игроки Алексей Емелин, Максим Кондратьев, Дмитрий Воробьев, Станислав Жмакин и Евгений Кетов. Сбор пройдет с 3 по 26 апреля 2007 г. В период подготовки к чемпионату мира российская сборная проведет несколько международных матчей в Швейцарии и Швеции.
Источник - "Советский спорт"

 

Feedback

Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100
Рейтинг TopSport

 

Hosted by uCoz